виталий
21 апреля 2014
Взял кредит. Возникли временные трудности с оплатой, представители банка сказали что ЗАКОННУЮ реструктуризацию они не предоставляют
После переименования банка с алтайэнергобанк в ай мани банк, отказали в перезаключении кредитного договора. (Сами думайте почему?) В офисе на сущевской хамят и нагло врут в лицо по этому поводу. В общем одна позитивная реклама от этого банка, а на самом деле.
АйМанибанк
Комментарий банка "Айманибанк"
21 апреля 2014

Виталий, банк может переуступить права требования по кредиту в одностороннем порядке на основании 382 ст. ГК РФ.

виталий
21 апреля 2014

ай мани банк!я рад что вы знаете ГК РФ,не нужно и не пытайтесь врать тем кто с вами работал,то что вы принимаете взвешенные и проанализированные решения,я с этим сталкивался.когда я просил реструктуризацию,даже слушать не захотели. такие как ваш банк не нужны никому,кроме вас самих. То что вы по закону перепродаёте договора по уступке прав это уже понятно. Искренне надеюсь после вступления в силу закона о кредитовании от 01.07.2014г. все поменяется

антиРОСТОВщик
21 апреля 2014

А клиент может также переуступить в одностороннем порядке? Всё ближе ближе 01.07.2014. Вступление закона о кредитовании. Особенно радует в нем период охлаждения по кредиту, максимальный размер штрафных санкций и максимальная ставка которую будет устанавливать ЦБ.