Блондинка
22 апреля 2014
А у меня совсем другая ситуация. До сегодняшнего дня я и знать не знала о существовании этого банка, а они уже записала меня в свои должники.
Звонит мне на домашний телефон какой– то Дмитрий и заявляет что я должна банку 8500 рублей, да ещё начинает угрожать и хамить. Начинаю выяснять, оказывается, что какая– то девушка, полная моя тёзка взяла у них кредит. Выясняю дальше– дата рождения не моя, кроме года, № моб. Телефона тоже не мой, а вот № дом. Телефона– мой, а когда начинают говорить мне адрес моего проживания, у меня начинают шевелиться волосы на голове, оказывается я проживаю в Белгороде. Сама то я проживаю в Н. Новгороде. И скажите мне пжл. Дмитрий, на каком основании Вы мне звоните? Прежде чем набрать номер Вы хотя бы проверили код города. А у руководства банка хотелось бы спросить с каким образованием вы набираете сотрудников? Прочитав предыдущие отзывы у меня сложилось впечатление, на работу вы берете людей хамоватых, глуховатых, да ещё и с заниженным интеллектом.
АйМанибанк
ПроверенНижний Новгород
Комментарий банка "Айманибанк"
22 апреля 2014

Блондинка, уточните, пожалуйста, когда и с какого номера тел. Вам были совершены звонки? Также просьба указать Ваш номер тел., отправив его на нашу эл. почту: [email protected] с темой письма для пресс–службы.