виталий
22 апреля 2014
Ай мани банк (алтайэнергобанк) не предоставляет законную реструктуризацию от банка (судя по всему чтоб хорошо навариться, высокий процент за просрочку)
У меня это было, хочу поделиться с другими, а когда перепродали кредитный договор, то вдруг оказалось что уступка прав была аж чуть ли не год назад.
АйМанибанк
Комментарий банка "Айманибанк"
22 апреля 2014

Виталий, законодательство РФ не обязывает банки проводить реструктуризацию задолженности - это инициатива клиента, которую рассматривает Банк. Если такая возможность есть, банк любезно предоставляет клиенту услугу реструктуризации задолженности. Переуступка прав требования зафиксирована законодательством РФ - 382 ст. ГК РФ.

виталий
22 апреля 2014

Ничего вы любезно не предоставляете.хотите сказать что кредитов вы на раздавали,а возможности предоставить реструктуризацию у вас нет? как-то странно звучит,для уважающего себя банка? заметьте я не один,кому ай мани банк(алтайэнергобанк) отказал в реструктуризации(см.ниже)знать бы в чью группу банков (кредитных организаций) вы входите,чтобы больше не сталкиваться с вами и подобными вам банками.