Волокитина Е.С.
21 июля 2014
В ООО КБ " АйМаниБанк» сотрудник (ведущий КМ) Захаркина Ю. С. , Давал в 2012 году консультацию при оформлении Автокредита на 5 лет
И ОБЕЩАЛ, что при ДОСРОЧНОМ погашении Автокредита страховая премия оформленная в Алико (МеtLife Aliko) возвращается! Автокредит был погашен в течении 2– х лет! В возврате страховки страховая компания Алико (МеtLife Aliko) мне отказала! Ссылаясь на пункт 9.2.2. Договора подписанного с данным сотрудником банка, о чем говорится что страховка выплачивается только при наступлении страхового случия, другого не дано! Могла ли я знать на тот момент! Что сотрудник банка меня Дезинформирует—вводит в заблуждение! Ведь мы с ней подписали договор страховой компании, где не прописан возврат страховки, а наоборот возврат уплаченной Страховой Премии не осуществляется п. 9.2.2.
АйМанибанк
Бийск
Комментарий ООО КБ "АйМаниБанк"
1 августа 2014

Гость, просьба предоставить информацию по даннмоу вопросу для проверкиэ. напишите нам письмо на адерс [email protected] с темой письма для пресс–службы.

Волокитина Е.С.
1 августа 2014

Спасибо гость я учту!

гость
31 июля 2014

Я вам Вероника больше скажу ! Заявление на перечисление денежных средств работники банка ещё сами и подписывают от вашего имени, то есть подделка подписи клиента. Пообщавшись со многими обманутыми, выяснилось, что почти ни у кого на руках не оказалось приложения №3 ( заявление на перечисление денежных средств), скорее всего потому, что подписи на этом документе они ставят сами, а вам потом тыкают что вы добровольно всё подписали!