Вероника Ткачева
22 июля 2014
18 ноября 2013 я оформила сделку по приобретению авто с помощью кредитных средств в автосалоне " Автоград» на Варшавке.
Скажу коротко. Обманули на 1000 000 руб. Без малого (996 тыс. Руб)
Аймани — некомпетентные и не заслуживающие уважения и доверия сотрудники. Все правда — страховку навязывают, обещая вернуть (реструктуризировать и т. Д). В результате — ноль. Зеро. Ты остаешься один на один со своей проблемой. Решение которой только через суд.
Добавлю, что страховая компания " Компаньон», которая любезно " кинула» меня на 200 000 руб + салон Автоград (еще на 172 тыс руб). + Сам (трудно назвать это заведение банком, но все же таковым его считает наше законодательство, АйМани банк — входят в один финансовый холдинг.
Я не отступлю, пока не докажу их вину. И виновные не понесут наказание. Заслуженное. При желании могу дать свои контакты.
АйМанибанк
Комментарий банка "Айманибанк"
23 июля 2014

Для того чтобы проверить информацию, укажите ФИО, дату рождения, суть проблемы направьте нам письмо на электронный адрес [email protected] с темой письма для пресс–службы (со ссылкой на Вашу публикацию тут).

Нелли
7 октября 2015

Добрый день,у меня ситуация развивалась, как под копирку, схожая с Вашей, в автосалоне на ул. Антонова-Овсеенко 15/15.Вы можете написать свои контактные данные для связи.

Светлана
24 сентября 2014

У нас точно такая же ситуация! Развод на 875 000 руб! Давайте добиваться справедливости вместе!