Максим
31 июля 2014
Произошла следующая ситуация. Мы с женой давно мечтали о автомобиле как говориться копили и надеялись) и вот мы набрали сумму в 250 000 руб на первоначальный взнос
И я начал искать автосалон мечтали о машине Мазда 3 седан в новом кузове на механике ну и наверно чёрт меня дёрнул открыл я сайт avito посмотрел имеющиеся новые автомобили и увидел что Автосалон " Сомбреро» делает скидку на данную модель причём скидка на 120– 140 тысяч получается Мазда 3 будет стоить всего 565 тыс руб позвонил я туда по телефону 88005500407 Девушка Ольга мне ответила и подтвердила информацию что этот автомобиль есть в наличии и в той самой комплектации которая меня бы устроила и что я могу его забронировать, и сказала что для иногородних у них акция возврат денег за билеты и зимняя резина плюс ещё топливная карта на 300л…. Ну я и поверил им в чём сделал огромную ошибку.
10.07.2014Год Я приехал в, а авто салон по адресу город Москва Варшавское ш. , 152 А и ул. Академика Янгеля, д. 1, Стр. 2 Это был торговый цент с названиями (ок и сомбреро) сам авто салон располагался в цокольном этаже
АйМанибанк
Автокредиты
Комментарий банка "Айманибанк"
1 августа 2014

ДКП - договор купли-продажи с автосалоном, все верно. Да, таким образом все и происходит.

антиРОСТОВщик
1 августа 2014

В Вашем случае ДПК это операция именуемая далее как ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА . В моем случае использовано РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА КРЕДИТОВАНИЯ . А это, как говорят наши ближайшие соседи из Одессы , "ДВЕ БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ"

антиРОСТОВщик
1 августа 2014

Я таки дико извиняюсь, но юридически сие называется не ДПК , как Вы выразились, а расторжение Договора Кредитования. Далее всё верно. Заемщик расторгает договор купли-продажи с автосалоном ( по опыту это лучше делать в присутствии свидетелей в идеале из органов). А далее уже вступают взаимо отношения между банком и автосалоном. Но заемщика это уже не касается.