Андрей
22 августа 2014
Почему с этого года. Чтоб досрочно частично погасить кредит надо писать заявление и отправлять его на электронку?
Раньше можно было позвонить и сказать, чтоб списали всю сумму на счёте. Я постоянно в разъездах и нет возможности сосканировать написанное заявление и потом отправить к вам на электронку. Если вы так " заботитесь» о клиентах, то зачем усложняете им жизнь?
АйМанибанк
Архангельск
Комментарий банка "Айманибанк"
26 августа 2014

Андрей, таково требование Центрального Банка РФ – подобные действия осуществляются строго по письменному волеизъявлению клиента. Если у Вас нет возможности выслать письмо по эл. почте, Вы можете воспользоваться альтернативными способами отправки письма. Необходимо только, чтобы оно поступило в Банк заранее (за 5 раб. дней до совершения процедуры).

Комментарий банка "Айманибанк"
16 сентября 2014

Заявление в любом случае необходимо писать, мы просто рекомендуем это делать заранее.

Елена
15 сентября 2014

Здравствуйте! Ваш менеджер сказала, что полное досрочное погашение кредита можно сделать в день обращения, если лично приехать в банк,т. е. в этом случае не надо заранее писать заявление. Так ли это?