Сергей
16 августа 2016
Обман по дебетовой карте Автокопилка! Уходите из этого банка! Срочно бегите!
Имею около 3 лет данную карту, вопросов не было, 3 августа, решил пополнить на крупную сумму данную карту, мне было сказано девочкой, что, по прежнему ставка на остаток 10,5%, и что 1 000 000 я смогу снять в течение месяца без вопросов, положил 1400 тыс. И теперь, когда я захотел снять, выяснилось, что только 150 000 рублей я могу снять в течение месяца! А все остальное, сверх этой суммы, 5% комиссии! Мало того, что ввели в заблуждение операционисты, так еще, когда я срочно захотел закрыть вклад, мне сказали, что возьмут комиссию 5% при закрытии счета! Это что за вымогательство? Почему меня не проинформировали о снижении процентной ставки, девочки СОЗНАТЕЛЬНО обманули, когда я вносил денежные средства, что я могу 1 млн рублей в течение месяца снять без вопросов! Срочно забирайте деньги их этого банка! Такого обмана наглого просто не должно быть при работе банков! Банк ненадежный! Забирайте деньги, чтобы не пропали! Бегите из этого банка! Да, забыл добавить, что когда искал информацию о телефоне банка, выяснилось, что на остаток моей карты начисляется всего 1,5%! А когда 3 августа я вносил деньги, мне было сказано, что по прежнему 10% начисляется на остаток!
АйМанибанк

Елена
5 сентября 2016

Почти такая же ситуация. срочная ипотечная сделка, тоже сказали что смогу сразу весь вклад снять, и без процентов перевести через личный кабинет. Только "забыли" сказать что без процентов только 100 000, а остальное - 2 % комиссия. сделала перевод 02.09.16 , так деньги идут до сих пор. типа, регламент 3-5 рабочих дней. а срок сделки подходит. Бардак! Лучше не связывайтесь с этим банком. Скорей бы у них лицензию отозвали!