Аноним
10 апреля 2014
Сотрудник позвонила, откровенно говоря, " со спец ориентиром на сонного клиента», в 9 часов утра, задавала не переставая вопросы один за другим
Еле проснувшись отвечать не успевал, весь разговор — сплошное хамство и ложные утверждения и провокации, в середине разговора я совсем разнервничался по поводу того что кредит не дадут и начал путаться в мыслях. С какой стати банк " якобы лезет» в конфиденциальную информацию? , Это как минимум незаконно + разглашение данных гражданским. Хотя наверно это по большей части провокации, чтобы сбить меня с толку, подергать нервишки и отказать. Скажу вам это удалось. Больше не буду к вам обращаться, и не желаю иметь отношения с банком, где работают одни хаы. Так что желаю вам и дальше терять " будущих» платежеспособных клиентов.
Ак Барс Банк

Rtaz
22 апреля 2014

Уважаемый Клиент!<br />К сожалению, ввиду отсутствия от Вас обратной связи, провести служебное расследование без уточняющей информации не представляется возможным.<br />С уважением, ОАО "АК БАРС" БАНК

Rtaz
14 апреля 2014

Уважаемый Клиент!<br />Спасибо за Ваш отзыв. Для служебного разбирательства по Вашему обращению, нам необходима уточняющая информация. Прошу Вас, на почтовый адрес [email protected] сообщить Ваши ФИО, отделение, в которое Вы подавали заявку на кредит, а также дату подачи заявки.<br />С уважением, ОАО «АК БАРС» БАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке