Александр
13 мая 2014
Являюсь клиентом банка сравнительно недавно, пользуюсь кредитом для ИП. С 2013 года.
Очень доволен обслуживанием, очень большой опыт работы с банками, есть с какими сравнить. Давно хотел получить кредит как юридическое лицо, но у меня не было достойного залога. Знакомый сказал, что в АК БАРСе появился беззалоговый кредит. Большое спасибо хотелось бы сказать девочкам из кредитного отдела — Людмиле и Елене. Кредит выдали оперативно. Возникшие проблемы (бывает крайне редко) решить можно по телефону, не посещая, что очень удобно. При необходимости, Процветания вам)
Ак Барс Банк
ПроверенСаранск

Rtaz
13 мая 2014

Уважаемый Александр!<br />Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нас. Всегда приятно получать столь теплые и душевные слова, и мы от всего сердца благодарим Вас. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы так было и в дальнейшем и, что наше сотрудничество будет длиться долгие годы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность руководству Саранского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК.<br />С уважением, ОАО «АК БАРС» БАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке