Сергей
10 июня 2014
Отвратительное качество предоставляемых услуг и обслуживания: 1. В городе Ростов– на– Дону работают только две кассы для приема наличных в счет погашения кредита.
Одна из них работает только до 16.00 (Если Вы нормальный человек и работаете, то успеть можно только в одну) Но и тут Вас ждут сюрпризы. Наблюдаю картину, собралась очередь из пяти человек, а " звезда» кассир закрывает окно и вешает табличку что касса не работает. И спокойно начинает пересчитывать наличные. Красота! Вам и ей видимо не приходит в голову, что я принес её и Вашу зарплату, да? 2. Если Вы помните, что мы живем в 21– ом веке и считаете Ваш банк современным, то условия того, что я не могу погасить свой кредит не приходя в банк и не наблюдать это отвратительное обслуживание, является просто неприемлемым. Я имею ввиду что уже у всех достойных банков есть возможность погашения через интернет– банк. Как мне объяснили Вы используете какую– то " серую» схему, я не могу сразу перечислить деньги на свой счет, и они попадают на какой– то общий счет, и расцениваются как не " выясненные». И за тем мне нужно звонить в банк и объяснять, что это мои средства! Бред сивой кобылы!
Ак Барс Банк
Ростов-на-Дону

Тэт
22 октября 2014

Время работы совершенно не устраивает, приходится с работы отпрашиваться, чтобы оплатить очередной платеж, всегда огромные очереди к кассам, а что если я в эту очередь даже не успею, на следующий день? так там пени уже, идут, прямо бегут, 100 РУБЛЕЙ ЗАПРОСТО ПРЕВРАЩАЮТСЯ 650 РУБЛЕЙ!!! Как-то жалко... Хозяин- барин, что уж тут говорить!!!

Максим
10 июня 2014

Здравствуйте Сергей. В Интернет банке АК БАРС онлайн уже давно существует возможность осуществлять погашение кредитов. Очень жаль, что Вам некорректно объяснили эту возможность. Вы даже можете погашать кредит, взятый в АК БАРС банке через смс, а так же через мобильное смс приложение.<br />Вся информация находится на сайте данного банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке