Анна
21 августа 2014
Возможен ли пересчет уже действующий ипотеки в АК Барс по причине увеличения застройщиком площади жилья после замера БТИ
Доброго времени суток! Опишу ситуацию в целом: Моя сестра 5 месяцев назад приобрела квартиру в ипотеку через АК Барс Банк у компании застройщика в которой я работаю, уже произвела несколько месячных платежей. Дом уже практически готов к сдаче, были произведены окончательные замеры площади, оказывается ее квартира увеличилась на 2,15 м. Кв. В договоре этот момент прописан, что застройщик имеет право потребовать оплату за увеличение квадратуры до сдачи дома и подписания акта– приема. Возможно она не внимательно прочла договор, да и я не могла помочь т. К. Не работаю в этой организации в сфере продаж. Может ли она сделать пересчет по уже действующей ипотеке в АК Барс Банке в сторону увеличения на 92 тыс. Руб. ?
Ак Барс Банк
Краснодар

AndKV
22 августа 2014

Уважаемый Автор отзыва!<br />Благодарим за ваше обращение!Для выяснения обстоятельств по Вашему вопросу потребуется определенное время. Информация будет предоставлена в оперативном порядке.<br />Для более детального рассмотрения Вашего отзыва прошу Вас на почтовый адрес [email protected] сообщить ФИО и дату рождения Клиента, на которого оформлено Ипотечное кредитование, филиал и офис, в котором оформлен кредит и адрес электронной почты для обратной связи. <br />Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.<br />С уважением, ОАО «АК БАРС» БАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке