Ренат
17 апреля 2014
В начале месяца (апрель 2014) я через мобильное приложение подал заявку на потреб кредит 400 000 рублей.
Через три дня мне было одобрено (позвонили на моб телефон) и попросили приехать в любое отделение Альфа– Банка в Москве для оформления кредита. Я приехал в отделение Бульвар Дмитрия Донского. Меня встретил менеджер Сергей. Я сказал, что мне одобрен кредит, но я хочу взять только 200 000 рублей. Он меня выслушал и сказал, что мне нужно переодобрение на меньшую сумму и что это займет час. По истечению часа результата так и не было. После этого мне сказали идти домой, перезвонят вечером и пригласят на сделку. НО НЕ ВЕЧЕРОМ, НЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТВЕТА НЕ БЫЛО! Я очень не довольный данным фактом пришел еще раз 11.04.14 В отделение б– р Дм. Донского. Меня встретил менеджер Рамиль, на мой вопрос " Что с моим кредитом? " Он ответил: " Вашей заявки я не вижу! «. После долгих поисков заявка чудным образом нашлась (одобренная). Рамиль у меня попросил документы для оформления кредита, потом дал подписать анкету. НО потом началась ситуация из ряда вон выходящая. Сначала после снятого скана моего паспорта Рамиль сказал, что на моем ксероксе голограмма закрывает фамилию придется подождать 5 минут. Потом стало еще хуже т. К. Появились технические проблемы, придется подождать час. В итоге он как и Сергей послал меня домой и сказал что так же перезвонит вечером. ПРОШЛО ЕЩЕ 6 ДНЕЙ, НО ЗВОНКА НЕТ. Сегодня 16.04.14 Я опять пошел в отделение банка и встретил там менеджера Рамиля. На мой вопрос: " Почему я не получил звонка? " Мне ответили не внятно: " У Вас вроде как отказ, по этому я и не позвонил! " Я БЫЛ ОТКРОВЕННО В ШОКЕ! Так же мне сказали, что это не точно и мне зачем-то еще наберут завтра. Не вольно напрашивается вопрос, о компетентности сотрудников? После придется воспользоваться услугами другого банка, раз Ваш не может выполнять должным образом свою работу!
Альфа-Банк

Мария
21 апреля 2014

после первого раза ушли бы в другой банк. зачем бегать за банком?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке