Елизавета, эксперт Департамента кредитных рисков
20 августа 2014
Добрый день. Хотела бы рассказать о том, что с 30 июня Банк поменял размер комиссии на снятие наличных по картам Аэрофлот Goold c 2,9% на 5,9% Без смс– уведомлений
А так же без информирования в личном кабинете клиента. На моё обращение в Банк получила ответ кратко:
— данная карте не предназначена для снятия, на ней накапливают мили
— Банк имеет право в одностороннем порядке изменять комиссии.
Лимит по Goold 50000, поэтому такие ответы? Расцениваю именно так.
Ув. Альфа– Банк, просьба соответствовать слогану– Банк для успешных людей. Вы иногда перечитывайте письма, т. К. Вы работаете на рынке предоставления услуг. Без надежных клиентов у Вас нет успешного бизнеса.
Альфа-Банк

Елизавета
24 августа 2014

Все верно, что Банки имеют право в одностороннем порядке менять комиссии и т.д<br />Здесь речь о сервисе, который предоставляет банк! В личном кабинете разместить объявление или прислать уведомление на mail, рекламу же направляют, а что же такие полезные новости нет возможности! Мне что мониторить инфу на сайте, так зачем же я оставляю банку контактую информацию.

Саша
23 августа 2014

Все это понятно, но только в договоре действительно черным по белому написано - банк имеет право в одностороннем порядке менять комиссии. Уведомление о это у них на сайте вывешивается.<br />Я его видел, кстати :) Хотя мне особо оно и не нужно - я не снимаю с карты наличных. Не для того кредитка предназначена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке