Елена
21 августа 2014
В магазине бытовой техники в Ярославле оформили покупку через Альфа– банк, платила исправно, деньги вносила на лицевой счет вперед за 2– 3 месяца.
Потом банк мне одобрил кредит на 100 000 рублей, в котором я не нуждалась и не просила и началось. Сначала с этих 100 тысяч списали деньга за SMS– уведомления, которые я не получала, доказать ничего не могла и слушать не хотели, пришлось внести деньги, а дальше стали вычитать так же со 100 тысяч деньги за пользование потребительской кредитной картой, хотя ни копейки их этих 100 000 я не снимала, документов не подписывала и в отделениях банка и операторам говорила, что мне не нужен кредит. Написала 2 претензии, по одной получила отказ, теперь жду решения другой. Раздражает то, что даже слушать не хотят о том, что деньги списаны незаконно. Данному банку не помешала бы хорошая проверка со стороны органов гос. Власти.
Альфа-Банк
Ярославль

мария
2 сентября 2014

С нас вообще за использование карты списали 18000 за что куда и как ушли эти денги в офисах ни чего вразумительного сказать не могут. Почему ими не займется НБКИ и ЦБРФ не понятно

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке