ЕЛЕНА
28 сентября 2014
У меня нет ни одного кредита уже 5 лет, но очень далекая знакомая взяла кредит, видимо его не гасит, стали в течении 1,5 месяцев звонить регулярно мне
Задавая вопрос, не знаю ли я где она живет и её номер телефона. Вы какого *рена выдавали кредит человеку, который не работает и нигде не прописан, записав мой номер телефона, как контактный, без моего согласия, мне прикажете самой её кредит погасить или кинуться в розыски– это ваша работа*– проверять информацию до выдачи кредита, на мои объяснения, что я не в курсе где она– ответ поискать её! Вы там совсем шизанулись? Могут позвонить и в 12 ночи и в 7 утра!
Альфа-Банк

анатолий
18 октября 2014

В альфе брал кредит 3 раза всегда погашал просрочек никогда не было, пришло в этом году 3смс кредит по 2м документам долго я не ришался да черт попутал пришел в банк мне говорю карту получить с лимитом спрашивает меня девушка авы работаете яговорю нет смс пришла по двум документам мы говорит недаем неработающим ну и слава богу встал и пошел но она меня остановила я говорит нашла вам карту я взял расписался и ушел активировал карту теперь звонют каждый день аж те н нагревается ая такой карты невидел никогда а семь тысяч плачу это значит неработающим дают с офигенной накруткой в 70процентов обьясняю им я инвалид неработаю а они и слушать не хотят а ты говорят займи хотя прекрасно знают не у народа денег были бы не шли бы в банки и непросили бы кредиты а если стали давать так давайте по возможностям клиента нехорошо это

Демид
12 октября 2014

Это говорит о неудовлет-й работе банка в сфере контроля достоверности сведения о клиенте, не только Альфы. Сотрудник банка должен сразу проверить контактный номер телефона. Из-за пустякового разгильдяйсва самих кредиторов появляются разные мудозвоны. Совет: запишите их номера и отправьте жалобу в банк, а то и в ЦБ.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке