Григорий Иванов
2 декабря 2014
Не могу сказать ничего плохого. Негатив, насколько я понимаю, начинается в тот момент, когда клиент перестает платить — за кредит или по кредитной карте.
Проверять не хочу, если честно. Больше года хожу с их кредиткой, взял себе за правило — за все платить вовремя, даже с небольшим запасом по времени, чтобы не было проблем. Потому как я их не люблю — ни когда проблемы у меня, ни когда проблемы у кого-то из-за меня. А сами по себе финансовые продукты у Альфы очень крутые.
Альфа-Банк
ПроверенУфа

Лана
10 декабря 2014

Бывают разные ситуации и кредитка может быть просто пуста...так получилось и уволили, а инициатива от банка они очень хамоватые грубые и беспринципные, лично мне уходя на фразу мою- не кричите на меня.. вот вы невоспитанный(при т ом что обращались со мной только на ты)сказали что я еще пожалею и отвечу за свои слова.

Григорий
8 декабря 2014

Нет, не в курсе. О массовых увольнениях ничего не слыхал. У тех же, кто уволен есть довольно простой выход (перестать пользоваться кредиткой Альфы (я именно о ней писал свой отзыв) или тратить с нее меньше.
Ну и странно - инициатива, которая вам не нравится исходит от пристава, а ругаете вы банк. Почему так?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке