ОЛЬГА
26 марта 2015
На меня 21.12.2014 Г. Мошенническим путем сотрудником данного банка был оформлен кредит
(Я даже не уверена в том что там был кредитный специалист, так как договор уже был распечатан и подписан, лежал ждал только меня). На следующий день я обратилась в данный банк с претензией по данному вопросу, мне сказали что в течение 9 дней придет ответ на мою претензию. По истечение 9 дней ответ мне так и не пришел, я решила сама позвонить в банк и уточнить. На мой вопрос по поводу претензии мне сказали, что были новогодние праздники и решения еще нет. Так прошел месяц — я звонила и слышала одну и туже фразу: " Решения нет. " Так прошло еще два месяца, мне надоело звонить и слышать какие-то постоянные отговорки и отказы. И вот свершилось 23.03.2015 Г. Мне в смс сообщении пришел ответ — и конечно же он был отрицательным. Сразу же на следующий день посыпались с этого банка звонки с периодичностью в 30 минут начиная с 7.00 И заканчивая 23.00 С записью о том что я должна погасить кредит и набежавшие уже за эти 3 месяца проценты. Ребята вы чего совсем обнаглели! Сначала тянете время, а потом вот так. Я на вашу контору подам заявление в суд и еще за моральный вред, я не удивлюсь в том, что вы являетесь инициаторами таких кредитов, связываетесь с разными салонами, в которых путем давления, различных убеждения и изъятия на ресепшене паспорта, типо для заполнения анкеты оформляют кредиты. На организацию, в которой на меня оформили кредит, я уже написала заявление в прокуратуру и идет разбирательство, тоже следует ждать и ВАМ вплоть до привлечения к уголовной ответственности вашим сотрудников.
Альфа-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке