11 мая 2015
Изначально была зарплатная карта Альфа-банка. Со счета пропадали небольшие суммы. Последней каплей было то, что со счета " " улетело» 2000 рублей.
Были 2 кредитные карты, по которым я исправно платила через банкомат. По вине банкомата платеж в размере трех тысяч не дошел. Звонила в офис, обещали, что вернут. Не вернули. Кредитную карту же аннулировали. В итоге на мне повис долг в 46.000. Долг я оплачивала через другую карту. В итоге на февраль 2015 осталось оплатить 28.000 Впрочем, мое дело без моего ведома успели передать коллекторам. Пошли звонки с угрозами. С коллекторами я договорилась и в итоге долг в 28000 погасила. И только я собралась спокойно вздохнуть, как мне позвонили из. Коллекторского агенства. Оказалось, что я задолжала Сбербанку. В Сбербанке у меня был кредит, за который я исправно платила 4 года. А в течение года альфа-банк ерез судебных приставов арестовал мои счета, и 39000 ушли альфа-банку. Вместо сбербанка. Вопрос — куда делись эти деньги? Альфа-банку я была должна меншую сумму.
Альфа-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке