Екатерина
25 мая 2015
Добрый день! В вашем банке я оформила кредитную карту в 2012 году. Срок карты закончился 11/2013 г с лимитом на 12000 руб.
Я ничего не снимала с карты и не расплачивалась, так как карта была просрочена, но зато заждый месяц приходило что я должна положить некую сумму, я как порядочная ложила, так как пришла смс что ваш банк повысил лимит по карте до 18 000 руб. Я вроде опять плачу не кую сумму которая приходит по смс каждый месяц, но вроде все 18 000 руб набралось, но так нет же вам этого мало вы повышаете до 23 000 руб и я опять плачу, но при этом я не могу пользоваться этими деньгами, так как карта просрочена. Звонила на горячую линию в 2014 г. Просила перевыпуск карты, но меня игнорируют никто ничего не знает говорят карта готова вот вот придет. Карта идет 2 года вам не стыдно обманывать таким путем! Зачем вы так наживаетесь? 2 Года водить за нос, может теперь вы мне компенсируете мою переплату?
Альфа-Банк
Иркутск
Садаров Антон (АО "Альфа-Банк")
26 мая 2015

Добрый день, Екатерина.
Спасибо, что написали нам о возникшей проблеме. Мы сожалеем о таком стечении обстоятельств и обязательно проведем работу с сотрудниками, чтобы в будущем наши клиенты не сталкивались с подобными ситуациями. Для этого нам понадобятся Ваши данные (ФИО, дата рождения, когда обращались в Тел. Центр для консультации). Пришлите пожалуйста на [email protected]. Прослушаем звонки.
Для понимания движения средств по счету рекомендую Вам ознакомиться выпиской в интернет банке "Альфа-клик". Если интересует выписка за срок более 2-ух лет, нужно обратиться в отделение банка.
Для заказа кредитной карты понадобится обращение в отделение банка с паспортом. К сожалению, в тел. центре заказ кредитных карт не осуществляется.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке