Светлана
29 июня 2015
В воскресенье поступил звонок на домашний номер, по поводу просрочки кредита и быстро продиктовали номер по которому нужно позвонить.
Во первых у нас нет никаких обязательств перед банком, так как мы не брали кредит вообще. С кем можно связаться по этому вопросу
Альфа-Банк
Брянск
АО "Альфа-Банк"
30 июня 2015

Добрый день, Светлана.
Для исключения номера из базы обзвона пожалуйста пришлите нам свои данные (ФИО, номер телефона) на [email protected] с ссылкой на данную переписку. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Альфа-Банк

вова
4 июля 2015

Светлана вас разводят мошенники. Банк не будет звонить неизвестно кому для них. Схема проста: дали вам номер; вы туда позвонили; вас мошенники "загрузили", узнали важную для них информацию и воспользовались ей. Лекарство просто, если нет отношений с банком- не обращайте на такой звонок внимания, если есть отношения- говорите в трубку "я сама сейчас перезвоню в банк, по номеру указанном в договоре( или на пласт. карте банка)". И все мошенники ничего не получат. Не обращайте внимания на номер входящего звонка- его можно подделать, сами позвоните!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке