Елена
8 октября 2015
Работники вашего банка постоянно, по 100 раз в день звонят на мой номер телефона по поводу задолженности по оплате какого-то займа, который брал мой брат, и о котором я понятия не имею.
Никакого влияния на брата я оказать не могу, т. К. Мы вообще редко общаемся, он постоянно в разъездах и пользуется разными номерами телефонов. Я согласие на использование своих данных этому должнику, а следовательно и вам, не давала. В данное время нахожусь на лечении в стационаре, на просьбу прекратить звонки работники банка наоборот стали звонить буквально через каждые 5 минут. Телефон я отключить не могу, сменить номер — тоже. Думаю об обращении в Роспотребнадзор и в прокуратуру, с приложением записи разговоров и распечаткой звонков.
ПроверенРоссия
9 октября 2015

Елена, письмо от вас получили, спасибо. Ваш номер будет исключён из базы обзвона в 7:00 по московскому времени 10.10.2015

Елена
9 октября 2015

Благодарю за оперативность.

8 октября 2015

Добрый день, Елена
Пожалуйста пришлите ваши ФИО и номер телефона на [email protected] с ссылкой на данный отзыв. Исключим из базы обзвона. Приносим извинения за доставленные неудобства, очевидно, заемщик указал ваш номер в качестве дополнительного контактного.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке