Алла
19 ноября 2015
По давно закрытой дебетовой карте стали требовать возврата по кредиту
Много лет пользовалась ДЕБЕТОВЫМИ картами Альфа-банка. Были нарекания, но отказалась от услуг Альфа-банка, когда после снятия крупной суммы в Альфа-банке меня в тот же день ограбили у моего дома. Может совпадение, может нет, пусть милиция расследует. Я закрыла после этого все ДЕБЕТОВЫЕ карты в банке, КРЕДИТЫ я никогда не брала ни в этом банке, ни в других. А теперь, периодически, и очень нагло достают приставы у требованием оплатить по кредитному договору 356 руб. ! Телефон и адрес я не скрывала и не меняла, к сожалению, Записываю разговоры с ними, коплю для суда. НЕ связывайтесь с Альфа-банком! Мягко постараюсь выразиться — берегите свои деньги, время и, главное, нервы!
Альфа-Банк
Альфа-Банк
20 ноября 2015

Здравствуйте, Алла!

Мы сочувствуем, что вам пришлось попасть в такую ситуацию несколько лет назад. Наша служба безопасности всегда готова оказать содействие полиции в проведении расследования.

Чтобы уточнить по задолженности, можете написать на [email protected] ваши ФИО и дату рождения? Мы разберемся.
В письмо нужно будет вставить ссылку на этот отзыв.

20 ноября 2015

Алла, приставы или коллекторы Вас беспокоят?
В банк с претензией обращались, пытались выяснить, все ли счета и карты закрыты? Возможно, требования об оплате относятся не к Вам, ведь к дебетовой карте никаких кредитных договоров не оформляется.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке