Наталья
2 января 2016
Вернули страховку без проблем
Доброго времени суток! 26 Декабря купила товар в магазине в рассрочку на год. Как многие тут писали мне не подтвердили кредит без " добровольного» страхования. Но прочитав все отзывы и главное ответы представителей банка на следующий день позвонила на горячую линию и сказала что хочу отказаться от полиса. Девушка Светлана мне пояснила что еще не прошло списание по страховке и у нее нет возможности проводить какие-то действия. Попросила перезвонить на следующий день. Я перезвонила и уже девушка Татьяна приняла у меня заявление и предупредила что рассматривать будут в течение 7 дней. Но смс о положительном решении пришло уже на следующий день. И деньги уже вернули на мой счет для оплаты кредита. Отзывы о банке разные. Но я думаю в каждом конкретном случае играет человеческий фактор причем как сотрудников банка так и улиентов. Всегда можно найти выход. Мне повезло. Хочу сказать спасибо банку за решение моего вопроса и пожелать успехов в Новом году!
Альфа-Банк
ПроверенРоссия
Альфа-Банк
4 января 2016

Доброго времени суток, Наталья!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы действительно готовы разбираться в каждой ситуации и идти на встречу клиентам.
Желаем Вам удачи и надеемся на плодотворное сотрудничество в следующем году.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке