Михаил
27 января 2016
Всем советую данный банк.
Являюсь зарплатным клиентом банка очень долгое время. В очередной раз брал кредит, в мае 2015 года. Кредитный специалист навязал страховку обманным путём, сказав сумму страховки в 4 раза меньше действительной. Обнаружил это только через некоторое время в альфа клике. Соответственно сроки все законные прошли по возврату денежных средств. Очень сильно огорчился. Почитал отзывы и понял, что вернуть смогу только через суд и то, не факт, что верну, а могу ещё и в минус уйти за счёт судебных издержек, адвоката и прочих услуг. В итоге, прошло время, но мысль эта не оставляла в покое, т. К. Деньги не маленькие, а своё согласие на эту сумму я не давал. Так, 23.01.2016 Года решил всё-таки написать напрямую в банк (smm@alfabank. ru). Отзывы плохие оставлять не стал, т. К. Не считаю себя конфликтным человеком и как в итоге оказалось, что не зря. Объяснил всю ситуацию и написал, как всё было. Уже 27.01.2016 Года пришло смс сообщение с положительным решением по моей заявке. Радости моей не было предела, даже не поверил сначало. В итоге этот банк по прежнему остаётся для меня самым лучшим. Спасибо вам за понимание и вашу лояльность к клиентам. Всех призываю не верить плохим отзывам и проверять всё именно только на себе. Ещё раз огромное спасибо. Теперь я ещё больше в вас уверен и настроен с вами на долгосрочные отношения! Всех благ и процветания вам!
Альфа-Банк
ПроверенОмск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке