Макс Киселев
Без оценки
Пустышка! Пустышка! Пустышка!
Являюсь клиентом банка, теперь уже последний месяц (последний платеж по кредиту), получил предложение от этого банка на кредитную карту, специалист колл-центра еще спрашивал, Вам обычную карту или ВИП) Сразу брать и заказывать не стал, потом сложились хорошо обстоятельства и думаю, почему нет, будет запасной кошелек. Позвонил опять же в колл-центр, заказал карту 05.02.2016 И в понедельник прилетело сообщение 08.02.2016 От банка, прийти в отделение банка и получить карту. Ну и вот, прихожу 09.02.2016 В отделение банка, а там, мне говорят, пластик есть, а денег нет) сказали сразу на следующий день после заявки, лимит отменили) И вот потратив свое время, я пошел с оч не хорошим настроением, и это предпоследний мой визит. Планы планами, но так вы клиентов и теряете.
Альфа-Банк
Пермь
Альфа-Банк

Здравствуйте, Максим!
Банк может формировать специальные предложения по кредитованию для своих клиентов. В случае получения новой информации или изменения требований такое предложение может быть отменено в любой момент до его активации.

Альфамен Супергерой
10 февраля 2016

К сожалению, при изменении требований или получения новой информации система автоматически аннулирует предложение.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Макс Киселев
9 февраля 2016

Вы вообще читаете, что вам пишут??? Почему меня не уведомили, что отменили продукт??? решили на дурочка проехать, приди получи пустышку!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке