Виталия Ивановна
3 февраля 2014
У меня закончился валютный вклад, и когда встал вопрос пролонгировать его или перекладывать средства в другой банк, сотрудники банка по телефону сообщили, что компенсируют сниженную процентную ставку
Предоставив в подарок бытовую технику. Я не оч. Люблю бесполезные подарки, но тут обсудив, что можно выбрать, сошлись на соковыжималке, я была вполне довольна, так как ее и так планировала домой купить. Прошло не которое время, наконец, я доехала до банка, посмотрела эту соковыжималку, она меня вполне устроила и мне начали готовить документы на переоформление вклада. И вот, когда документы были оформлены, выясняется, что извините, но по сумме вклад не дотягивает до соковыжималки, и предлагают либо пополнить вклад, либо взять другой подарок.
Я была крайне разочарована — потерять время на поездку в банк, на ожидание в очереди, а теперь еще ждать след недели, чтобы получить заказанные средства. В довершении разговора меня же еще обвинили в том, что я пытаюсь разорить банк, претендуя на то, что мне не положено. Вообще бред… Впечатление от банка полностью смазано. Не знаю умысел это или просто невнимательность сотрудников, но такое отношение крайне дискредитирует работу банка. Планирую забрать средства на следующей неделе, как только они будут доступны, да и другой вклад пролонгировать не буду, нельзя так разбрасываться обещаниями и бездумно тратить время своих клиентов!
Крайне разочарована работой Анталбанка.
Анталбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Анталбанке