Клиент на всегдаааааааааааа
21 апреля 2014
В конце недели обратился в офис «Ворошиловский» по поводу снятия не большой суммы денег (20 000) в валюте с текущего счета, разговор не завязался сразу
Так как мне сказали что деньги будут только в конце следующей недели, что для меня категорически не приемлемо. Объяснив что нужны в начале и что я хочу написать заявление– заявку для того чтоб иметь гарантию, мне сказали что писать ничего не надо и заявка принимается только устно, мол денежной массы нет и не будет до конца недели. И это во всем БИНБАНКЕ В РОСТОВЕ! Некомпетентность и хамство просто валило за прилавок со стороны деревенской страшной черной девочки.
После моего путешествия в основной офис в Ростове, мое заявление приняли и в понедельник я уже получал свои деньги. Но и тут меня ждали препятствия. Это было около 1,5 часа, т. К. Эта сотрудница спрашивала все у коллег и два раза перепечатывала квитанцию. В Сбере это было бы 5– 10 минут максимум. Мне не закрыли счет, не смотря на мою просьбу. Оставила там 2 евро и чтоб закрыть этот счет нужно открыть рублевый, конвертировать в рубли и только после этого забрать и закрыть оба счета! Все это она постоянно спрашивала у своих тоже некомпетентных коллег. Под конец нашего общения они вдвоем хамили, а в дверях на выходе я услышал в свой адрес еще и прямые оскорбления на повышенном тоне от сотрудницы по имени МАРИНА.
Бинбанк
ПроверенРостов-на-Дону
21 апреля 2014

Добрый вечер!<br />Сожалеем, что обслуживание в офисе Банка вызвало у Вас столь негативные эмоции. Вместе с тем, чтобы разобраться в ситуации предметно, как Вы понимаете, нам необходимо идентифицировать Вас как Клиента Банка. Для этого просим Вас направить Ваши ФИО и офис обслуживания на нашу электронную почту: [email protected], в теме письма указав "Дополнительная информация, Сравни.ру". После этого мы обязательно проведем проверку по описанной Вами ситуации.<br />Заранее благодарим Вас за обратную связь!<br />С уважением, Новиков Александр