Ольга
20 августа 2014
Не знаю как давно это происходит, но с 18 августа, через банкоматы Бинбанка и через отделения Бинбанка пытаюсь перечислить деньги на свою карточку украинского Приватбанка.
В банкомате дохожу до момента внесения наличных и выдает отказ по техническим причинам.
Бинбанк
22 августа 2014

Ольга, добрый день!<br />Спасибо за Ваше обращение! Хотим пояснить, что пополнить карту стороннего Банка Вы можете наличными денежными средствами, посредством услуги «Турбоперевод» в банкоматах нашего Банка. За указанную услугу взимается комиссия в размере 100 рублей. С подробными Тарифами Вы можете ознакомиться на сайте Банка. Обращаем Ваше внимание, что пополнить карту, эмитированную ПриватБанком, в Дополнительных офисах БИНБАНКа возможно только посредством перевода по полным реквизитам, через кассу.<br />К сожалению, уточнить причины возникновения указанной Вами ошибки при проведении операции пополнения, не представляется возможным. Рекомендуем Вам, обратиться в ПриватБанк для получения информации о работоспособности Вашей карты.<br />С уважением, Новиков Александр