Ольга
1 апреля 2015
Сегодня забежала в офис Бинбанка на Дмитровке под самое закрытие, срочно требовалось пополнить вклад и сделать выписку со счета для визы.
Пока ждала свою очередь из трех человек, официальное время рабочего дня подошло к концу. НО! Не смотря на это меня приняли, со мной разговаривали подобающим вежливым тоном, улыбались и все разъяснили. Поинтересовались, действительно ли мне нужна выписка со счета (на что у меня не было однозначного ответа) и на всякий случай предложили еще и справку об остатке денежных средств сделать, чтобы если что заново не собирать пакет документов в Консульство. Большое спасибо за отзывчивость! PS: Мужчина в соседнем окошке поинтересовался: а до скольких вы работаете? На что сотрудницы с гордостью ответили: до последнего клиента! Вот сейчас кто-нибудь зайдет и мы обязательно его примем. Приятно, когда такое отношение!
Бинбанк
Александр Новиков
1 апреля 2015

Ольга, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв об опыте обслуживания в офисе Банка!
Рады, что обслуживание в офисе Банка для Вас и Вашей супруги было комфортным и удобным, несмотря на окончание время работы офиса.
Действительно, в работе офисов мы руководствуемся не формальным принципом работы до обозначенного времени работы офиса, но ориентируемся на удобство Клиентов, и действительно работаем до последнего Клиента.
Надеемся, что дальнейшее обслуживание в Банке также будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и Вы продолжите делаться с нами свои мнением!
Прекрасного Вам дня и отличного настроения!
С уважением, Новиков Александр