Из-за сбоя в банкомате возврат моих денег будут рассматривать 30 дней
В банкомате бинбанка оплачивал кредит райффайзена. Банкомат деньги сожрал, на счет не зачислил, обратно не вернул, выдал аварийный чек. В службе поддержки и в отделении сказали, что заявление на возврат денег будет рассматриваться в течение 30 дней и их не волнует, что мне деньги нужны _сейчас_. С учетом развития ИТ-отрасли, в которой я давно работаю, этот вопрос можно решить в течение одного-двух дней максимум. Никогда в жизни больше не воспользуюсь этим глючным банком.
Бинбанк
ПроверенВладимир
Новиков Александр Сергеевич
25 августа 2016

Уважаемый Jim! Благодарим за Ваше обращение. Для возможности разбора ситуации просим Вас предоставить дополнительные данные: Ваше ФИО, дату рождения, номер зарегистрированного обращения о сбое (при наличии) электронным письмом на почту [email protected], указав в теме письма 'Дополнительная информация, Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв. Заранее благодарим за обратную связь. С уважением, Новиков Александр

30 августа 2016

Пошла третья неделя ожидания. Банку совершенно по барабану, насколько их сбой действительно представляет проблему для клиента, и независимо от неоднократных просьб по телефону и почтой рассмотреть проблему оперативнее, они придерживаются только закона, обязывающего банки сделать это в течение 30 дней. Так что, если они где-нибудь утверждают про ориентированность на клиента, то результат вы видите.

25 августа 2016

Номер обращения: 1-8413777562 Я отправлял все эти данные. Пошла вторая неделя с тех пор, как вы обещали рассмотреть обращение в срочном порядке. Мне срочно нужны мои деньги.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке