ОЛЬГА
13 января 2014
Здравствуйте. Оформила доверенность на сына в офисе ярцевская 32. В доверенности написано, что все операции с вкладом сын может осуществлять только в этом офисе.
У сына другой офис рядом с работой. Ему было бы удобно пополнять вклад там. Чего вы добились этим своим условием по доверенности? . Того, что вклад не будет пополнятся. И я не поеду в другой конец москвы открывать вклад там. Я пенсионерка — открыла вклад пенсионный. Сын такой вклад не откроет. Да еще надо с собой иметь доверенность. Но ведь она есть в компьютере? . В других банках этого достаточно, чтобы распоряжаться вкладом, совершать по нему операции. Усложнили — лишились клиента. Особенно удивляет привязка к одному офису даже для меня — могу пополнять только там, где открыла.
Бинбанк
11 марта 2014

Ольга, добрый день!<br />Спасибо, что написали нам о возникших у Вас в ходе обслуживания вопросах! К сожалению, в настоящее время программное обеспечение Банка позволяет предоставлять информацию и совершать операции по некоторым продуктам Банка только в офисе по месту ведения счета. Необходимость предоставления доверенности и документов, удостоверяющих личность при осуществлении операций по вкладу доверенным лицом, продиктована в первую очередь соображениями безопасности.<br />Важно отметить, что мы реализовали возможность дистанционного управления своими продуктами для наших Клиентов через систему «БИНБАНК–онлайн» (Интернет банк). Воспользовавшись этим сервисом, Вы можете дистанционно осуществить пополнение Вашего вклада с Ваших карт и счетов, не обращаясь в офис Банка. Подключить систему «БИНБАНК–онлайн» Вы можете в офисе Банка по месту ведения счета, заполнив типовое заявление.<br />С уважением, Новиков Александр