Алёна
21 мая 2015
Нужен был срочно телевизор. Пошла в магазин бытовой техники и там ко мне подошла девушка очень доброжелательна, вежлива и расположила к себе.
Рассказала мне о том, что у них сейчас не большие по сравнению с другими банками %-е ставки. Я заинтересовалась и подписала с ними договор. Что миллион раз пожалела об этом, тут то и начались мои мучения. На 6-й месяц моего кредита (уже заканчивающего) просрочила на 3 дня в связи с отъездом в другой город. Я позвонила на горячую линию этого банка и предупредила о этой ситуации и сказала, что я оплачу начисленные штрафы. Девушка на линии так же вежливо ответила мне, что все в порядке и вам нужно будет заплатить не более 500 рублей. Приехала я из другого города и в этот же день пошла в банк платить мои штрафы. Звонит мне сотрудник этого банка представляется Николаем и говорит в грубой форме, что вы собираетесь платить ваши штрафы? Я ему вежливо отвечаю, что в данный момент я еду в банк оплачивать, он мне в ответ ты знаешь сколько у тебя там накапала? Я так чуть и не упала) Я опять вежливо у него спрашиваю, кто вам дал такое право со мной так разговаривать и тыкать мне? Он мне в ответ, а как с вами разговаривать с должниками. Я просто взбесилась и говорю ему, что с вашем банком я больше не свяжусь друзьям, знакомым, родственником итд скажу, что бы тоже не связывались. В общем он мне говорит после нашей дискуссии, что я должна заплатить 4334,75 тыс. Я просто в шоке. Я ему сказала за 3 дня просрочки мне заплатить нужно 500 рублей и не больше, а 4334,75 рублей это просто не реальное начисление. В итоге мне пришлось заплатить эти деньги. Но как выяснилось потом, что у меня более 3 тыс переплата в этом банке. Я опять в шоке, что делать? Как возвращать свои деньги. Звоню в горячую линию объясняю ситуацию, хочу вернуть свои деньги, и что делать? Мне отвечают сейчас переведим Вас на того то, того то и звонок скидывается и так на протяжении недели. В итоге переключили меня на какого сотрудника, который мне сказал, что вам нужно сходить в тот магазин, где вы брали кредит и написать заявление на возврат денег. Я приехала в тот магазин, а этого банка там нет. Я удивилась) Спрашиваю девочек которые работали там, где банк ПАРИБАС? А они мне говорят неделю уже как они тут не работают. Что я только не делала разве, что в суд не обращалась. Так мои денежки к этому Николаю и утекли (Деньги так и не вернули.
БНП Париба Банк

алексей
7 июля 2015

Алена скажите пожалуйста Вы не знаете филиал этого банка где находится в питере

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БНП Париба Банке