Арсений В.
4 июля 2016
Поддержка малого и среднего бизнеса не на словах
У нас в стране все твердят про, то, что мол, давайте поддерживать малый и средний бизнес и все в таком духе. Но когда с этим сталкиваешься, понимаешь, что все далеко не так радужно. Пробовали ли Вы получить кредит на развитие этого самого бизнеса? Я пробовал и скажу Вам, что это совсем не легко. У меня фирме чуть больше года, и до Энергомашбанка в 3ех структурах, не буду их называть, я получил не слишком приветливый прием и в итоге отказ — слишком молодое предприятие и тд. А как же ему развиваться и становиться старше без денежных вливаний? В Энергомашбанке обращался в офис на Лиговском проспекте, там очень внимательная и компетентная сотрудница меня выслушала, объяснила, какие документы будут нужны и какое обеспечение. Через пару дней я приехал уже со всем необходимым, заявку мою рассматривали две недели и в итоге вопрос был решен положительно! Так что есть еще в мире справедливость.
Энергомашбанк

Энергомашбанк
7 июля 2016

Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады сотрудничеству! С уважением, Энергомашбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Энергомашбанке