Marina Korolenko
13 июля 2016
Подключились к системе Банк-Клиент. Удобно! Но сначала надо разобраться
Когда нам на работе подключили Банк-Клиент от Энергомашбанка, мы сначала взвыли, новая система -новые заморочки. Там в принципе все не сложно, когда поймешь, но чтобы понять нашей бухгалтерии пришлось хорошенько помучить техподдержку. К чести банка все-таки стоит сказать, что хоть нашу бухгалтерию нельзя назвать особенно подкованной технически, поняли что к чему где-то за неделю. Вывод: выписки выгружаются просто, можно постоянно контролировать все процессы, интерфейс удобен, когда к нему привыкнешь. Все документы быстро уходят в банк и быстро проводятся. Никаких глобальных технических сбоев за время, пока мы работаем с программой, не было.
Энергомашбанк

Κирилл Μедведев
28 сентября 2016

Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады сотрудничеству! С уважением, Энергомашбанк

Marina Korolenko
21 июля 2016

Администратор, Сравни.ру, У нас расчетные счета в двух банках. Тот, который в Энергомашбанке, открыли с год назад. Его банк-клиент подключили недавно, раньше стояла система первого банка. Полгода назад оформляли кредит для компании в Энергомашбанке. Что касается услуг для физ. лиц, то лично я ими не пользовалась. Сотрудники, вероятно, пользуются..

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Энергомашбанке