Анастасия
14 августа 2014
Обратилась в Газпромбанк в г. Екатеринбурге на Радищева, 55 за потребительским кредитом, нужно было 400 тыс. Р.
Я и мой муж являемся держателями зарплатных карт в Газпромбанке, среднемесячный доход семьи более 100 т. Р. , Есть квартира собственная и две машины, з⁄ п белая, иных задолженностей у нас нет нигде! Отказали! В связи с тем, что я не стала приобретать справку о положительной кредитной истории за 1 тыс. Р. , Ну не идиоты ли? Кредит под 18% годовых, т. Е. За год банк с него мог примерно 70 тыс. Р. Заработать, все наши доходы они видят, кредитную историю они вполне самостоятельно могут проверить в НБКИ. Не вижу никаких причин мне эту фигню впихивать! Для меня да, эта справка за тыщу рублей — дело принципа, это навязывание услуг, и я в этом участвовать не собираюсь, да и вообще если в организации такие тугие на голову сотрудники работают и не понимают, что реализация кредитных продуктов — это доход банка, то скорее всего и в будущем могут возникнуть проблемы — зачем мне это надо!
P. S. А мне кредит в Сбербанке одобрили, единственный минус — пришлось справку 2 НДФЛ в бухгалтерии 3 дня ждать и 2 дня заявку рассматривали.
Газпромбанк
Екатеринбург

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке