Елена
16 июня 2015
Здравствуйте, сегодня, войдя в " Домашний банк» обнаружила странное списание средств
" Операция: Izmenenie balansa; Терминал: ACCOUNT, BALANS, GAZPROMBANK, MOSCOW; Код авторизации: . ; Результат: Ок. (RUR) ­. (RUR) " — Хотелось бы знать что это означает? Я абсолютно точно знаю, что данная операция прошла без моего участия и по всем параметрам является крайне странной, попытки дозвониться на горячую линию ни к чему не привели, отправила письмо в разделе обратная связь, интересно, сколько придется ждать ответа на вопросы? Прошу уточнить: 1) что означает " Izmenenie balansa»? 2) Где расположен " Терминал: ACCOUNT, BALANS, GAZPROMBANK, MOSCOW»? 3) Почему я не получала sms по системе Telecard о данной операции? Прошу Вас разобраться в ситуации и возвратить мне ошибочно списанные срадства. Присоединяюсь к отзыву Евгения Харлан о безобразной работе и неприглядном, неудобном интерфейсе системы " Домашний банк». Карту " Газпромбанк-Газпромнефть» оформила неделю назад и пока впечатления крайне негативные.
Газпромбанк
ПроверенНижневартовск

Алексей Иванов
21 апреля 2017

а мне наоборот 55 тыщ начислили, я вот думаю, что это за деньги?

Елена
2 июля 2015

Да, правда, прошло больше недели. деньги на счет вернулись, судя по балансу, но операция так и висит в домашнем банке никаких изменений.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке