Степан
10 июня 2013
Проверяем оценку
Доброго дня всем. В нашем городе Комсомольск– на– Амуре, Хабаровского края, по адресу пр. Первостроителей, 21 недавно открылось отделение данного банка.
Я обратился к ним за оформлением ипотечного кредита. Со мною работала главный специалист по кредитованию Силченко Анна Борисовна. Профессионализм при общении с клиентом, оформлении документов, анализу платежеспособности и кредитной истории просто потрясает своим профессионализмом. В речи данного сотрудника банка строго выдержан официально– деловой и явно дружелюбный стиль общения, без лишнего " лизоблюдства» и какой– либо пафосности. После общения с Анной Борисовной, остались только положительные эмоции, хотя одобрение мне не дано и вовсе в нем может быть отказано, но очень хочется, чтобы о таких сотрудниках узнали все. Также хочется отметить ее коллегу Марию, которая находится с Силченко А. Б. В одном кабинете и до этого также меня консультировала. Все сказанное об Анне Борисовне, также в полном объеме относится и к Марии. Надеюсь, что если руководство банка прочтет эти сроки, то данные сотрудники будут ими отмечены в пример другим, как эталон поведения и профессионализма для банковского сотрудника.
Газпромбанк
Хабаровск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке