+7 (980) 748-55-64
18 ноября 2016
Сотрудники не могут верно проинформировать клиента.
Пришла 18 ноября 2016 г для того чтоб открыть вклад " Независимость» в отделение банка по адресу г. Ярославль ул. Свободы д. 73/30. На вопрос имеется ли у вклада возможность пополнить вклад межбанковским переводом, консультант сказала что " нет, только в отделении банка есть возможность пополнить вклад», я решила проверить данную информацию, позвонила на горячую линию, оказалось все-таки что возможность пополнение переводом есть и консультант ошибся. Хорошо, все условия подходят думаю, прошу открыть вклад и тут мне заявляют, вот тут в условиях указанно " капитализация процентов», но это на самом деле не так, капитализации нет, не знаю зачем это здесь написано (в официальных документах банка). В итоге вклад не открыт, т. К. Доверять банку где работает сотрудник которые не знает нюансов по вопросам продуктов банка и не знает что такое капитализация процентов, смысла не имеет. Прошу руководство банка провести проверку по факту вышеизложенного, провести переаттестацию сотрудников и в случае несоответствия пригласить людей которые дадут клиенту компетентную информацию)
Юниаструм банк
ПроверенЯрославль

Константин Шумеев
25 ноября 2016

здравствуйте, хотел открыть точно такой же вклад в данном банке, теперь, видимо, не буду также как и Вы рисковать.