ольга
8 августа 2015
Мой бывший муж заключил договор с банком № 4357rur***14569 от 14.04.2014Г. И по кредитной карте снял (предположительно) 500 000 руб.
Возвращать денежные средства, как мне кажется, он не собирался. На сегодняшний день банку должен почти 900 000 руб, но банку видать выгоднее продать этот долг коллекторам за 50% или дать» поиграть " коллекторам не определённый срок, чем заниматься судебными тяжбами. У б. М. В собственности имеется 7 иномарок, общая стоимость которых превышает сумму долга. Я неоднократно обращалась в банк чтобы произвели взыскание данной задолженности в суде, но меня никто не слышит. Просили не учить работать.) Вы спросите в чём моя выгода? На взысканное имущество будут начислены алименты. На алименты в сумме 1250 руб. Как-то сложно содержать 2 детей, но это уже мои проблемы. Уважаемой руководство банка! Очень прошу прислать мне тоже кредитную карту на 500000 руб или более, мне они бы очень пригодились) Возвращать ведь ничего не надо. А коллекторам я тоже буду говорить что я это не я. Доход моего б. М. Более 150000руб не официально, по долгам имеет 6 не закрытых кредитов на сумму свыше 3 млн. Руб и 5 обналиченных кредитных карт. Законы не работают, привлечь по ст. 159 УК РФ нельзя.
Ханты-Мансийский банк Открытие
Ярославль