Екатерина Зорина
22 октября 2016
Банк-проблема, вечные мучения
Банкомат в Балашихе ул. Советская Лукойл постоянно сломан, стоит с открытыми дверями. Банкоматов очень мало. Решила положить деньги через банкомат банка-партнера Траст на ул. Мясницкая (Москва) Банкомат заглотил пачку денег и ни чека, ни пополнения счета. Сотрудники Траста сказали, что с Открытием так происходит всегда и отправили в Открытие. В баке приняли заявление 16.10.16 И сказали, что будут разбираться месяц! Сегодня 23.10.16 Результатов нет! А ничего, что это вся моя зарплата? Нет, это ни кого не волнует. И так со всеми вопросами, с чем бы я не столкнулась. Это банк-проблема. Любая операция-это проблема. Даже просто положить деньги. Написала заявление на открытие карточки. Сделали моё фото, назначили день выдачи. Я приехала (это было на Авиамоторной). Сотрудники банка начали искать-карты нет! Наврали мне, что моё фото не устроило службу безопасности. В итоге заказала эту карту по телефону вообще без фото. В общем я не советую пользоваться услугами этого банка. Если только положить деньги на счёт. Проценты приходят чётко, мобильный банк удобный. Это максимум банка Открытия. Да и то, насколько я знаю, у них упала процентная ставка. А ещё у них есть услуга» запишитесь по телефону и в банке вас обслужат вне очереди», предложили мне по телефону сотрудники банка, выслали код. Приехала я с этим кодом на Авиамоторную, там на меня удивленно посмотрели и сказали, что и так людей много, ещё я с кодом. В общем сидела я в общей очереди. Зачем предлагали? Не понятно. Вот такой там сервис.
Ханты-Мансийский банк Открытие
ПроверенБалашиха

Ilya
24 ноября 2016

Да уж. Я полностью согласен,в Ярославле тоже самое. Не банк а МРАК. На весь город один банкомат по приему денег. Чтобы оплатить кредит я трачу час каждый раз. Сотрудники просто не работают, каждый занят своими делами. Хуже банка я еще не встречал!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ханты-Мансийском банке Открытие