Александр
14 декабря 2016
Зарегистрировал кошелек, пополнил его и тут же его заблокировали!
Хотел оплатить услуги яндекса, нужно было оплачивать через карту, а с картой у меня были технические проблемы, решил перевести со сбербанка онлайн на киви и оплатить услуги яндекса. Как только пополнил деньги и попытался оплатить услуги, мне тут же кошелек заблокировали и для того чтобы его разблокировать, мне надо отправить данные паспорта и где-то искать договор оператора, который я не знаю совершенно где он лежит, мне для этого нужно весь дом перевернуть чтобы найти этот договор! Звоню в тех поддержку и мне говорят, что мы не имеем такой компетенции обратитесь в службу безопасности, а со службой безопасности мне надо разговаривать через e-mail, а по телефону с ними нельзя поговорить и срок ответа на мое сообщение мне сказали 1 день ждать нужно. Вы че ребята, я просто хотел оплатить услуги яндекса, а теперь мне надо перевернуть весь дом, чтобы найти договор оператора, отправить паспортные данные вам, ждать какое-то время пока мне ответят! Почему я доложен заниматься этим? Почему я должен общаться с вашей службой безопасности? Я совершенно не хочу этим заниматься! Вместо того, чтобы оплатить услугу, я должен решать эти проблемы. Ужасный сервис, я больше в жизни не буду пользоваться услугами киви и никому не буду рекомендовать его. Все отвратительно! Хотел решить одну проблему, получил еще 2 новых!
КИВИ Банк