Сергей
21 ноября 2015
Открыл ООО, решил расчетный счет открыть в Кольце Урала, на это ушло 2 дня, если честно я думал что второй день будет последний, да и расчетный счет в этот день нужен был.
После того как все подписал, поставил печати, заплатил деньги за открытие счета 1700 руб. , Мне отвечают, что теперь меня будет проверять их служба безопасности они позвонят мне и зададут вопросы и все когда проверят, мне предоставят реквизиты. Сказали ждите звонка. Я ушел ждать звонка), через пару часов звонит девушка, которая принимала документы и говорит, что мне отказали в открытии счета. Служба безопасности мне так и не позвонила и не понимаю чем руководствовалась их служба безопасности. Кредитов у меня нет и не было (кроме ипотеки, но за нее я быстро рассчитался раньше срока), фирме от роду неделя. У меня еще одна ООО есть работает с 2011 г. Все честно, налоги и все отчисления в срок, работаю через клиент банк, в банке появляюсь раз в 3 месяца. Таких клиентов искать нужно и приглашать, а тут отказывают. Я не огорчен, мне просто не понятно смысл такой работы банка, порядочных и деловых людей отшивают, глупость. Работа банка на единицу при десятибальной шкале)
Кольцо Урала
Россия

Василий Самарин
12 апреля 2016

Открыв счет в данном банке вы получите уйму проблем, они просто закрываю с деньгами расчетные счета и мычат мы Вам сочувствуе , Вам повезло что вам отказали, не рекомендую этот банк да и банком то его сложно назвать, как у них лицензию еще не отобрали не понимаю

николай
7 декабря 2015

посоветовали этот банк,но прочитала ваш отзыв и решила лучше у вас спросить ,может лучше не стоит вообще тогда начинать с ними работать,подскажите а в каком вы банке открыли счет?