EКАТЕРИНА
24 января 2017
Просто издеваються над людьми
Начну с того что у нас с мужем есть мелкие кредиты которые заканчиваются в этом году, и мы решили взять 800тр на машину. Зарплата у мужа 50 у меня от 60 до 85, у нас имелось 500тр и как раз 800тр и нам бы хватило на машину. Муж пришёл в кольцо урала оставил заявку так как его зарплатная карта этого банка ни каких документов не нужно было кроме паспорта. , Предварительно ему сказали что даже 1500000 могут ему одобрить. На что он ответил 800тр нас устраивает больше не нужно. После этого нам звонили много раз задавали разные вопросы. После чего позвонили и сказали вам можем одобрить только 750тр. Муж согласился. , На что ему ответили нужно ещё подождать. И ответили через 2 дня после последнего звонка что нам отказано. Меня просто удивляет тот факт что нашу заявку рассматривали 7дней если не больше, у нас нормальные зарплаты, все кредиты мы платим в срок, а некоторые закрываем раньше у нас не испорчена кредитная история и не было ни одной просрочки по платежам. Просто не приятно что мы неделю ждали ответ и каждый раз все нам задавали дополнительные вопросы и в конце концов отказали. Просто потеряли время. Я считаю что нужно отвечать людям максимум 3 дне и не издеваться над ними неделями.
Кольцо Урала