Fyfcnfcbz
20 октября 2016
Без оценки
Захват денежных средств банкоматом
10.11.2016 приехала в Ашан в Андреевке (рядом с Зеленоградом), для внесения денежных средств через банкомат. Положила три тысячи рублей, в итоге банкомат их забрал, и выдал сообщение об ошибке, деньги забрал, карту вернул, на счёт деньги не поступили. Я сразу же позвонила в колцентр и оставила жалобу — претензию. Ответ пришёл сегодня — который меня очень удивил. Что мною оказывается были внесены не 3000р, а всего лишь 2000 (хотя это были единственные три зелёненьких бумажки у меня в кошельке!), Так ещё с той, якобы " недоплаченной» тысячи рублей я уже должна штраф заплатить ещё 900! Написала повторное заявление -, оператор этому заявлению почему-то был не очень рад. Может кому-то эти уже накопившиеся, по вине банкомата 2000 р и лишние, а мне нет. Поэтому если опять придёт отказ, пойду выше жаловаться.
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредит Европа Банк
25 октября 2016

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обращение. С целью урегулирования сложившейся ситуации 25.10.2016 года Вам был осуществлен звонок сотрудником ответственного подразделения, в ходе которого Вам были предоставлены разъяснения. Приносим извинения за возможные неудобства. С уважением, Управление по работе с жалобами клиентов АО «Кредит Европа Банк» [email protected]