Artem
29 декабря 2016
ИКЕА фемили карта
Хуже банк нет на свете, списали годовое обслуживание за карту ИКЕА 129 рублей 129! Нет ни СМС ни информирования, потом звонят сотрудники с воплями когда оплачу 470 р неустойки! Да еще по кредитному договору! Внимание, стоимость карты не является кредитными средствами это услуга, которую банк списывает за обслуживание карты и СМС информирования и за это берут деньги, ни один банк в 21 веке таким не страдает, но хуже всего что они звонят на работу и говорят что я злостный неплательщик по кредиту! Только репутацию портят, в прокуратуру буду писать 100%, а потом мне еще неплательщику присылают СМС с одобрением кредита на 450000 рублей только по паспорту, ну кто они после этого? Никогда в жизни не идите в этот банк, там хамы и полное отсутствие клиенториентированности!
Кредит Европа Банк (Россия)
Кредит Европа Банк
29 декабря 2016

Добрый день!

Информации в Вашем обращении недостаточно для проведения проверки по изложенным Вами фактам, в связи с чем представленная Вами информация не может быть проверена и прокомментирована по существу.
Просим Вас связаться с нами по электронному адресу Управления по работе с жалобами клиентов: [email protected] (в обращении необходимо указать ФИО и дату рождения, номер телефона , сделав ссылку на Ваш отзыв).

Управление по работе с жалобами клиентов
АО «Кредит Европа Банк»
[email protected]