Максим Игоревич
10 декабря 2013
Доброго времени суток. Оформил я, на свою беду, карту АШАН этого банка и попал. Моя карта находилась в Екатеринбурге, я в г. Севастополь (Украина), а тем временем с карты были сняты средства
В банкомате г. Москва порядка 12000 руб. Узнав об этом, в электронной почте, я незамедлительно заблокировал карту и по приезду домой обратился в банк с претензией, на которую до сих пор не получил ответа (прошло 1,5 года). Естественно и в полицию я обратился. Далее я пытался связать с представителями банка и их службой безопасности, но всегда натыкался на некомпетентность и нежелание решать проблему, просил бланк заявления на отказ в проведенных операциях– опять послали меня, как сказала мне одна сотрудница банка: " нам наплевать, это твоя проблема, проще заплатить или мы испортим тебе кредитную историю». После моё дело передали в службу взыскания задолженностей и звонили мне с угрозами, на что я ответил: " обращайтесь в суд». Само собой в суд банк не подал, т. К. На 90% дело это они проиграют, но зато действительно испортил мне кредитную историю, хоть в чем– то проявили инициативу (. И что вы думаете? Банк поняв, что со мной бесполезно спорить, т. К. Я прав, продал мой " долг» коллекторскому агенству " эос», но это уже другая история.
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенЕкатеринбург