Нина
25 ноября 2013
Без оценки
Как сотрудник банка хочу похвалить свой банк. Работаю в этом банке более 7 лет.
Жалко терять такой отлаженный механизм как Мастер-Банк. Я думаю немногие банки могут похвастаться таким большим количеством банковких услуг, таким большим количеством клиентов получающих эти услуги. Наш банк работал с 7 видами переводов, с дорожными чеками, TAX FREE, TAX REFAUNT, GLOBUL BLU, с туристическими организациями, с учебными организациями и т. Д. Как сотрудница могу похвалить программное обеспечение нашей работы. Программа удобная и очень грамотная для работы. Спасибо нашим программистам. Обидно и очень жаль что за 20 лет отлаженный механизм нашего банка разорвут на части. Кому это надо? Неужели нельзя сохранить этот механизм и продолжать его эксплуатировать?
Мастер-банк

Юля, Минск
26 ноября 2013

Скажите , пожалуйста, мне, как сотрудник банка, если владеете данной информацией! Моя мама, как военнослужащая получала по сертификату в вашем банке деньги, обналиченные с купли-продажи квартиры 10 лет назад. Может ли такая информация сохраниться на сегодняшний день? Когда банк выдавал ей деньги,конкретно дата получения ею денежных средств? Существуют ли какие-либо архивы?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мастере-банке