Мастер
28 ноября 2013
Без оценки
Я обслуживался, как физическое лицо, в МАСТЕР– БАНКЕ более 3– х лет. Нечего плохого сказать не могу. Очень удобная сеть банкоматов.
У нас был небольшой офис (живу г. Одинцово), удобно расположенный с 9 до 20 по рабочим и с 10 до 18 по выходным. Огромное спасибо всем кто работал в этом дополнительном офисе, особенно Татьяне Анатольевне.
20 Ноября утром я был в банке. В этот день я увидел много клиентов банка.
На протяжении долгих лет я копил на квартиру. Вариант с ипотекой у меня ни как не получался. Принял решение отдать все силы на работе и собирать копейки. У меня четверо детей и квартирный вопрос более чем актуальный. Сумма на вкладе почти уже собралась (можете себе представить, сколько я потерял) и с небольшим займом для ремонта предстояло решать этот вопрос зимой. Не получилось.
20 Числа банк еще существовал. Ближе к вечеру 21 числа банка не стало. Не в прошлом, не в настоящем и не в будущем такого явления как МАСТЕР– БАНК нет! Полное молчание.
В интернете ни слова. В СМИ гробовое молчание. На радио БФМ и Коммерсант тишина (на этих радио теперь в основном шоупрограммы). Ну, поливали бы грязью и дальше как первые два дня. Рассказывали бы ужасы банковского дела и тд и тп. Нет, никто нечего не говорит, как будто бояться сказать лишнего слова, букву, поставить запятую.
Мастер-банк
Одинцово

Мастер
10 декабря 2013

Хочу еще раз отметить, очень удобный сервис, наличие большого количества банкоматов. Возможность иметь банковскую карту, привязанную ко вкладу.