ELENA
4 июня 2015
В МКБ работают не грамотные и неадекватные сотрудники. Подала на них в суд по вопросу кредита.
Сотрудники и коллекторы названивают моим друзьям, знакомым и родным. Пишут им в соцсетях. Единственный человек кому не звонят и не пишут — ЭТО Я. Мои близкие подают иски на этот ненормальный банк. Обещают кредиты под маленькие проценты — дают в два — три раза превышающие обещаные.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
5 июня 2015

Уважаемая Елена!
К сожалению, по предоставленным Вами данным прокомментировать отзыв по существу вопроса не представляется возможным.
Обращаем Ваше внимание на то, что при заключении кредитного договора между заемщиком и Банком он принимает на себя условия исполнения обязательств.
В случае если по кредитному договору имеется просроченная задолженность, Банк осуществляет исходящие звонки на номера телефонов, указанные в заявлении-анкете на получение кредита для информирования о состоянии задолженности.
Сообщаем Вам о том, что Банк имеет право информировать заемщика о состоянии задолженности по кредиту посредством рассылки сообщений по телефону (в том числе посредством направления смс-уведомлений или голосовых сообщений автоинформатора по мобильному и другим телефонам), электронной почте на номера и адреса, указанные заемщиком в заявлении-анкете на получение кредита.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Управление контроля качества